Отслеживание заказа:

Создать запрос 0

Поиск:

Главная / Каталог компонентов / Оптоэлектроника / Оптоволоконные изделия / Волоконно-оптические выключатели / Волоконно-оптические выключатели

Волоконно-оптические выключатели

Фильтрация

Если применить фильтр: 0

Производитель

Продукт

Тип разъёма

Тип волокна

Рабочий тип

Длина волны

Рабочее напряжение питания

Вносимые потери

Switching Time

Pd - рассеивание мощности

Минимальная рабочая температура

Максимальная рабочая температура

Длина

Ширина

Высота

Сбросить фильтрацию
10WSAA09FLL FinisarВолоконно-оптические выключатели 1x9 Single Standard Profile (DWP50), Flexgrid, C-band, LC connectors Добавить в запрос
10WSAA09ZZL FinisarВолоконно-оптические выключатели 1x9 DWP50, fixed 50GHz channel spacing (96ch), C-band, LC connectors Добавить в запрос
10WSAA20FLL FinisarВолоконно-оптические выключатели 1x20 Single Standard Profile, Flexgrid, C-band, LC connectors Добавить в запрос
40WSAA09ZZL FinisarВолоконно-оптические выключатели 1x9 DWP100, fixed 100GHz channel spacing (48ch), C-band, LC connectors Добавить в запрос
41WSAA09ZZL FinisarВолоконно-оптические выключатели 1x9 DWP100, 50 or 100GHz channel spacing (48/96ch), C-band, LC connectors Добавить в запрос
DWFC0150P001111 OplinkВолоконно-оптические выключатели 1x2 1310/1550 DWFC SGL mode Prem 1m Добавить в запрос
EWP-AA-0102-48S-ZZ-L FinisarВолоконно-оптические выключатели 1x2 EWP, fixed 100GHz channel spacing (48ch), C-band, LC connectors Добавить в запрос
EWP-AA-0102-96F-ZZ-L FinisarВолоконно-оптические выключатели 1x2 EWP, Flexgrid, C-band, LC connectors Добавить в запрос
EWP-AA-0102-96S-ZZ-L FinisarВолоконно-оптические выключатели 1x2 EWP, fixed 50GHz channel spacing (96ch), C-band, LC connectors Добавить в запрос
EWP-AA-0104-48S-ZZ-L FinisarВолоконно-оптические выключатели 1x4 EWP, fixed 100GHz channel spacing (48ch), C-band, LC connectors Добавить в запрос
EWP-AA-0104-96F-ZZ-L FinisarВолоконно-оптические выключатели 1x4 EWP, Flexgrid, C-band, LC connectors Добавить в запрос
EWP-AA-0104-96S-ZZ-L FinisarВолоконно-оптические выключатели 1x4 EWP, fixed 50GHz channel spacing (96ch), C-band, LC connectors Добавить в запрос
EWP-EK-AA FinisarВолоконно-оптические выключатели EWP Eval kit. Pwr PC-cmptbl interface Добавить в запрос
FWS0120BLCFDL-00 FinisarВолоконно-оптические выключатели 2x1x20 Dual Low Profile, Flexgrid, C-band, LC connectors Добавить в запрос
FWS0120BSCFAL-00 FinisarВолоконно-оптические выключатели 2x1x20 Dual Standard Profile, Flexgrid, C-band, LC connectors Добавить в запрос
IBS-102FX-MM-LC ORingВолоконно-оптические выключатели Industrial 2-port optical bypass switch for fiber optical network with 4xLC duplex Connector - Multi mode Добавить в запрос
IBS-102FX-SS-LC ORingВолоконно-оптические выключатели Industrial 2-port optical bypass switch for fiber optical network with 4xLC duplex Connector - Single mode Добавить в запрос
ITMA080520E2111G OplinkВолоконно-оптические выключатели 8-ch 5% tap monitor SM bare fiber 1m Добавить в запрос
ITMA0805ECMD111 OplinkВолоконно-оптические выключатели 8-ch 5% tap monitor SM bare fiber 1m Добавить в запрос
ITMSE05ECO81111G OplinkВолоконно-оптические выключатели 5% SGL chnel tap mon SM bare fiber 1m Добавить в запрос
MIOCG5ECO031111 OplinkВолоконно-оптические выключатели C-band 3port SMF Opt Circ SGL Device 1m Добавить в запрос
MIOCG5ECO041111 OplinkВолоконно-оптические выключатели C-band 4port SMF Opt Circ SGL Dev 1m Добавить в запрос
MMFC8150P001211 OplinkВолоконно-оптические выключатели 1x2 50/125um MMF Fused Fiber Splitter Добавить в запрос
OFMS06400002315 OplinkВолоконно-оптические выключатели 1x64 SW Chassis DC Pwr Spply LC/PC APTR Добавить в запрос

Сообщение отправлено

Ожидайте звонка

Товар добавлен в запрос

Сообщение отправленно